Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

что делать если нокиа люмия 620 включается до синего экрана с надписью видовс и выключается
?

Nos7

Можете попробовать просто подключить телефон к компьютеру и обновить ПО. Если нет то попробуйте перепрошить ПО. Так же может быть шлейф или плата процессора треснула. почистите ультразвуком все контакты телефона.

woolfy34woolfy34

Проблема в прошивке телефона, подключите телефон в программе Zune на ПК в разделе поддержка выберите восстановление ПО.

Проблема чисто программная - ни о каких треснутых платах, шлейфах и прочем речи просто и быть не может.

Гость

что делать если значки на рабочем столе на нокиа люмия 620 стали черно белые?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 620 31.10.2014 16:44

что делать если значки на рабочем столе на нокиа люмия 620 стали черно белые?

Тут два варианта:

1. Это либо проблемы с дисплеем вашего телефон - он требует замены, так как вскоре вовсе выйдет из строя - средняя стоимость замены в СЦ составит от 900 до 1400 рублей.

2. У вас изменилась цветовая схема в настройках отображения, но для lumia это бред - так, что скорее всего 1 вариант.