Вопрос о Nokia 5530 XpressMusic

Nokia 5530 XpressMusic
Отзывы (23)

Помогите выбрать телефон,хочу приобрести нокиа Х6 или нокиа 5530. Какой лучшеи по чему?Если можно опишите подробнее почему тот или иной телефон лучше.Спасибо!!!

sty

Почитайте ответы на наиболее частые вопросы по этим двум моделям, отзывы, и решите что вам нужно

Гость

x6 дороже а 5530 класный телефон если повезёт то лучше x 6 не будет лагать а 5530 надёжный телефон

_Rom4ik_

оба хороши но на нокии х6 толька пальцами ,а на ноки 5530 можно ситилусом

Гость

большой плюс ноеии 5530 лично для меня можно вставить карту памятии до 16 гигов а х6 нет