Вопрос о HTC One 32Gb

HTC One 32Gb

Как разлочить HTC One?

woolfy34woolfy34

Разлочка данной модели телефона возможна только в dfu режиме с последующей установкой новой прошивки!

Для этого скачайте с оф сайта самую последнюю версию прошивки, и программу rirer закиньте это все на флеш карту и запустив программу river из dfu выберите пункт unlock и согласитесь с ним , затем выберите пункт read sd card - пойдет прошивка телефона с анлоком - ваш телефон разлочен.