Вопрос о HTC One 32Gb

HTC One 32Gb

Как закрыть открытые приложения на HTC One?

Nos7

Достаточно зайти в диспетчер задач и с помощью его по закрывать не нужные вам приложения или процессы, которые тоже не мало важно, позволяют экономить расход батареи. Ну или через настройки, выбираете приложение и там тоже можно закрывать.

Гость

сама голову сломала и искала ответ на вопрос,затем случайно вышло и я обнаружила как. в общем кнопка справа "дом",по ней нужно пальцем провести "туда-сюда" и высветятся запущенные приложения,их удерживаете и тащите в сторону,таким образом и закрываются

Гость

огромное спасибо, ищу уже несколько дней на новом телефоне эту функцию, но провести туда-сюда без вас не додумалась :)

Гость

)) или два раза тачнуть ))

Гость

Очень круто, спасибо, ребят :)

Гость

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нашла как закрыть приложения!

Гость

Спасибо, помогло два раза тачнуть )

Гость

спасибо большое)))) долго искала не могла найти))))) спасибоооо)))))

Гость

зажать кнопку включения на 10 секунд.

Гость

благодарю ребят, 2 раза шлепнуть по домику и затем зажав приложение двинуть пальцем вверх)

Гость

Пппц сколько дней искал спасибо лишь два раза нажать и все

Гость

Спасибо

Гость

Огромное спасибо про два раза тачнуть !!!

Гость

Спасибо большое, тоже не могла найти. А ведь все так просто... спасибо за подсказку!

Гость

Спасибо!!!!!!!!