Вопрос о HTC One 32Gb

HTC One 32Gb

Как убрать blinkfeed на HTC One?

hotzenhotzen

Из домашнего экрана BlinkFeed прокрутите пальцем влево: откроется рабочий стол, практически идентичный таковому в стандартном пользовательском интерфейсе Android.

Теперь или нажмите на свободную часть экрана и удерживайте палец, пока не появится меню настроек, где можно редактировать функции рабочих столов, или сделайте «щипок» (сведите пальцы), чтобы получить доступ к этому же меню.

В верхней части экрана размещается уменьшенный вид всех рабочих столов, активных в устройстве, а панель с BlinkFeed находится слева. Именно здесь можно выбрать экран, который будет служить в качестве основного рабочего стола. Для этого удерживайте палец на пиктограмме рабочего стола, после чего появятся варианты «Установить как главный экран» слева и «Удалить» справа. Далее необходимо перетащить нужную панель на место BlinkFeed и нажать «Установить как главный экран».

После этого на выбранной панели появится небольшая иконка, свидетельствующая об успешном изменении стандартного рабочего стола, а BlinkFeed останется работать на одном из резервных рабочих столов.

Далее перейдите в «Настройки» > «Приложения» > «Все приложения», где найдите и сначала остановите («Остановить принудительно»), а затем отключите следующие службы: HTC News Plugin, Location Picker, Local Feed Provider, Social Feed Provider. Если в вашем телефоне есть инфракрасный порт, отключите программу «ТВ». После сделанных изменений перезагрузите смартфон.