Вопрос о HTC One 32Gb

HTC One 32Gb

Как проверить оригинальность телефона HTC One 32Gb?

woolfy34woolfy34

Это делается , как и по внешним признакам , так и по внутренним, для проверки можно использовать любой способ или же сразу оба.

1. Внешне телефон не должен скрипеть и быть довольно гладким , а также все элементы должны быть ярко выражены.

2. При включении обязательно должно быть написано htc , а также версия модуля ядра не должна превышать ........657 если выше то телефон , либо подвальной сборки, либо китайский.