Вопрос о HTC One mini

HTC One mini

Куда кидать игры на HTC One mini?

skazo4nik

Apk файл кинуть в любую папку устройства, нажать на файл и он установиться сам куда нужно. Если у игры есть кэш (2 вида: obb и папка с файлами) то, папку с obb кидать в sdcard-android-obb. Если кэш просто набор файлов в папке то, кинуть эту папку в sdcard-android-data.

woolfy34woolfy34

Если устанавливать apk файлы - система в скором времени начнет тормозить и зависать, игры необходимо устанавливать только с play маркета.