Вопрос о HTC One mini

HTC One mini

Как настроить mms и интернет на HTC One mini?

woolfy34woolfy34

Настройки интернета и mms телефон получает автоматически при вставке в него sim карты, то есть ничего дополнительно настраивать не нужно, если же интернет не работает проверьте настройки, так как многое может зависеть от вашего сотового оператора.

Настройки можно проверить по пути - меню - настройки - под пунктом беспроводных сетей еще - мобильная сеть - точки доступа( apn) - проверьте наличие 2-ух профилей internet и mms, если профилей нет, нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - восстановить исходные параметры.