Вопрос о Philips Xenium X830

Philips Xenium X830

Ребята!
Кто подскажет, как в Филипсе Х 623 настроить микрофон, чтобы меня лучше слышали. А то я слышу хорошо, а меня тихо.
Заранее спасибо!

ryumka

Настроить микрофон невозможно, потому, что не в одном телефоне таких настроек нет. Нужно просто отнести телефон в мастерскую на ремонт, для замены микрофона на новый (работы на 5 минут). Или сдать телефон по гарантии, так как это гарантийный случай.

Гость

Через инженерное меню!

Гость

*#3338913# аудио. Нормал моде, микрофон - на 6ом уровне увеличены значение до 200~220.