Вопрос о Samsung GT-S5560

Samsung GT-S5560
Отзывы (7)

здравствуйте, я поставила на блокировку телефона пароль, и забыла его что мне делать? телефон нокиа аша 501?

denisskadenisska

Приветствую вас уважаемый гость, если вы не помните свой пароль блокировки телефона, то не отчаивайтесь, постарайтесь вспомнить, может вы его куданибудь записали. В противном случае вы можете попросту сделать полный хардресет, тоесть вернуть заводские настройки.