Вопрос о HTC Rhyme

HTC Rhyme
Отзывы (2)

Как сделать скриншот на HTC Rhyme?

Kolan1993

Добрый день, скриншот можно сделать, нажав одновременно кнопки "домой" и "питание". Скриншот будет сохранен как фотография в галерее.

woolfy34woolfy34

Зажатием кнопок скриншот на версиях android ниже 4.0.4 сделать не получится.

Для того, чтобы сделать скриншот потребуется установка стороннего приложения из play маркета.

Гость

Всё получается даже на Android 2...! Сначала зажимаем кнопку питания, держим, затем значок домой. Всё работает!