Вопрос о HTC Legend

HTC Legend
Отзывы (3)

Какое видео поддерживает HTC Legend?

ivan34

Телефон этот навороченый и поддерживает он все форматы (mpeg-4, 3GP, mp3, mp4) и еще много других распространенных форматов, только вот с аvi придеться кодек найти специальный.

Bill45Bill45

Доброго времени суток уважаемый гость.Смартфон HTC Legend поддерживает основные форматы изображения, которые предназначены для телефонов(mpeg-4, 3GP, mp3, mp4). Конечно 3GP для данного телефона использовать не актуально, поскольку изображение всё будет в "кубиках". Этот телефон поддерживает и компьютерные форматы ( аvi ,MKV) получается воспроизвести не всегда. Изображения этих форматов поддерживается на отлично, а вот звук иногда отсутствует. Видимо, дело все-таки в кодеках.