Вопрос о Fly SL140 DS

Fly SL140 DS

не удается синхронизация с ПК

sty

Оно и не удивительно. Не синхронизуруется он с ПК, несмотря на разъем USB. Он для зарядки служит и наушников. Как не грустно, но увы

Гость

а можно как-то на флешку с компа качать?

Гость

я имею в виду флеш какая в телефоне , чтоб не разбирать

sty

ну если ее в кард-ридер засунуть - то наверное можно

sty

не разбирать - не получиться. Наберите в поисковике Fly SL140 DS и почитайте обзоры - там все про это есть

Гость

так вот на ваш сайт и попал, пока самое лучшее что нашел. а вообще какой-нить софт на него есть?

sty

Вот нигде не встречался