Вопрос о Samsung S5230

Samsung S5230
Отзывы (28)

хочу приобрести S5230,но я постоянно сижу в асе,а мне говорят,что на нем приложения не сворачиваются.это правда?если это так,то можно чтото сделать,чтобы они сворачивались,а не закрывались?спасибо

Гость

а что делать с оперой?если будет приходить смс,я буду выходить из нее,правильно?а когда буду снова на нее заходить,она тоже не будет сохранятся на открытых страницах?

zerg40

можно свернуть

Гость

нет

Гость

сворачивается! и все нормально)))

Гость

конечно сварачиваеться все!год пользуюсь аськой!Агентом и оперой все отлино работает и сворачиватся!

Гость

Они сворачиваются !!! просто нажимаете красную кнопку ,там где зброс звонка!Телефон спросит Свернуть или Выключить!