Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)

Куда кидать музыку на HTC Desire?

Гость

На внутренней памяти папка Music

woolfy34woolfy34

На внутреннюю память телефона ничего не получится скинуть - музыку необходимо скидывать только на sd карту в любую папку, где бы не была музыка встроенный проигрыватель найдет ее и воспроизведет.

При подключении к ПК телефона без SD карты ПК просто не определит телефон и он просто будет заряжаться.

Гость

А если у меня с внутренней памяти телефона музыка воспроизводиться а с карты нет, что делать?

woolfy34woolfy34

Включите в проигрыватели чтение библиотек, как с телефона так и с sd карты - после чего музыкальные файлы будут воспроизводиться.