Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

как вставить симку в нокиа люмиа 625

Гость

Достаточно просто, вам нужно аккуратно открыть заднюю крышку вашего смартфона и вставить специальную карточку, микро, можете её аккуратно обрезать, либо обменять в вашем центре связи на микро карточку, вот и все.

yarost83

Данная модель телефона поддерживает симки формата mini-UICC. Установка симки другого типа чревато потерей на ней данных или повреждения телефона. Установка симки осуществляется контактами вниз.