Вопрос о Explay Q230

Explay Q230
Отзывы (1)

как поставить фото на контакт

RoSsS89RoSsS89

Если у Вас контакт на сим-карте, то для начала скопируйте его в память телефона. После того нажимаете на него, открываете опции--редактирование контакта--добавить фото или изображение---выбираете нужный файл и сохраняете изменения.

SokoL88SokoL88

А вы фото хотите добавить из телефона или же вы собираетесь работать с планшета, десктопа или ноутбука? Или может быть вы находитесь в компьютерном клубе? Самое простое наводите курсор на аватару если она у вас есть и выбираете "Загрузить новое фото" или выбираете уже имеющееся фото в фотоальбоме и клацаете "Использовать в качестве...."!