Вопрос о Samsung C3322

Samsung C3322

Доброго дня! У меня такая проблема, СМС приходят в папку спам, как отключить фильтр спама? Что посоветуете. Спасибо

Гость

Попробуйте зайти в настройки сообщений. Там есть функция СПАМ-НОМЕРА. Зайдите туда и удалите все данные.

Nuta

Добрый день!!! Попробуйте разобраться в черном списке. Объясняю! Все сообщения приходят в папку " входящие", но смс сообщения адреса которых внесены в черный список, автоматически попадают в папку спам. Для этого Вы открываете меню, за тем выбираете " сообщения " и настройки. В настройках выбираете " общие настройки" , потом черный список. В этом разделе будут стоять заглавия - " по адресу" , "по теме". Посмотрите и в той папке, и в другой. Если в них вписан номер - просто удалите его! Удачи.

Гость

Спасибо!

Гость

Воспользовалась советом! Решила своб проблему! Спасибо большое , Nuta!

Гость

была та же проблема. нашла ответ в инете. за 1 минуту всё исправила. зайти в сообщения - опции-настройки-общие настройки-черный список. И там оказался номер смски с которого уходили в папку спам. убрала номер из черного списка и всё заработало!) Спасибо инету)

p.s. никогда этот номер не заносила в черный список. как он там оказался?

Гость

спасибо, все ок, помогли

Гость

как знать что не будет такого больше?

Гость

Спасибо всё получилось нормально.Жэлаю шобы всем!

Гость

Спасибо

Гость

Спасибо большое за совет. Всё получилось, Проблема решена!!!! Екатерина.

Гость

Столкнулась с такой же проблемой,спасибо за подсказку.Получилось.

Гость

Спасибо! Очень помогли! (сообщения - опции-настройки-общие настройки-черный список. И там оказался номер смски с которого уходили в папку спам. убрала номер из черного списка и всё заработало!)

Гость

Спасибо, добрые люди за помощь. Ваши инструкции помогли мне))

Гость

огромнющее спасибочки, очень долго мучалась и за 2сек все исправила, хотя номер в черный список не заносила;)

Гость

Спасибо огромное, очень помогли!

Гость

Большое спасибо за подсказку, долго мучилась, быстро справилась. Один только вопрос: как этот номер попал в черный список???

Гость

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, МЫ ТАК ДОЛГО НЕ МОГЛИ ПОНЯТЬ КАК И ЧТО, ИЗМУЧИЛИСЬ ВСЕ, А ТУТ ВСЕ ТАК ПРОСТО. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО

Гость

Спасибо!!!!!!!!

Гость

Спасибо!Нигде в инструкции нет такой информации.А оказывается всё так просто.Очень помогли!

Гость

Спасибо большое! А мне в салоне сказали, что никак не решить проблему! Только менять телефон! А тут такие умные люди написали!

Гость

Спасибо.

Гость

И мне помогли, спасибо!!!

Гость

Наркоманы что ли все?!, а мне вот не помогло, у меня на иксперии нет папки спам, а с 900 сообщения не приходят(((

Гость

спасибо большое. не знаю какой Самсунг у моей бабушки (очень старая модель), но за 3 минуты даже она в свои 80 справилась со "спамом" благодаря вашей подсказке )))

Гость

Спасибо я в шоке заходил в настройки миллион раз

Гость

Спасибо большое!!! С чёрного списка убрал номер и всё стало чики-мони)))

Гость

Огромное Вам спасибо Nuta ! Мучилась полдня, как только прочитала Ваш совет сразу все получилось, написано все подробно и понятно.

Гость

СПАСИБО БОЛЬШОЕ !! ВЫ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ .

Гость

мне тоже в мтс с умным лицом и надувая щеки сказапи что решить проблему не могут...дебилы

Гость

нет черного списка в общей папке??? что делать?

Гость

Спасибо,NITA! Вы очень помогли! Сутки ничего понять не могла! Все решилось по Вашему совету!

Гость

Спасибо помогли

Гость

Спасибо Nuta, воспользовался вашим советом, все класс.