Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)

Как поставить фото на контакт на HTC Desire?

anna-loafer_23anna-loafer_23

Здравствуйте, гость! Для того, чтобы поставить фото на контакт на HTC Desire необходимо зайти в сам контакт, после чего выбрать "меню" и "изменить". Сверху слева увидите значок "фотоаппарат" - нажмите на него. Удачи!

Гость

Нет там значка фото

Гость

У меня не получается

Гость

там нет фотопарата. капец

Гость

КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ для всех кто много продает (для юрлиц и физлиц)! Узнайте подробнее! Skype: prodawez390 Email: prodawez393@gmail.com Whatsapp: +79139230330 Viber: +79139230330 Telegram: +79139230330