Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)

Как установить живые обои на HTC Desire?

Nos7

Вам нужно перейти в плей маркет, в рубрике Живые Обои, скачать те, которые понравились и можете сразу в загрузках взять и установить их в качестве рабочего стола. Так же если у вас есть уже скачанные, вы зажимаете на дисплее палец, заходите в живые обои и нажимаете установить.

Гость

На HTC Desire 300, когда зажимаешь на дисплей,выскакивает панель с виджетами. Пожайлуста помогите с живыми обоями ,уже надоело смотреть на черный экран

Гость

такого нет дурак

Гость

это же HTC sense 5!!! nos7