Вопрос о Samsung GT-E2121B

Samsung GT-E2121B
Отзывы (3)

не могу убрать код блокировки сим карты на самсунг гд е2121б, помогите плиииииззззз

costa20

если вы имеете ввиду проверка Pin , то вам в меню настройках искать раздел безопасность , там ищите защита сим , ставьте выкл , вводите пин и все. любые действия с проверкой ., кодов , все ищите в настройках безопасности.