Вопрос о HTC HD2

HTC HD2

Работает ли HTC HD2 как веб камера?

Гость

єсть приложения WebCamPlus.Работа через подключения по : USB , Wi-Fi, Bluetooth, GPRS, , LAN 3G

Поддержка множества программ: Skype, MSN Messager, Yahoo Messager, Virtual Dub и други

denisskadenisska

Да работает, надо только установить специальное приложение на телефон и на ПК. Фронтальная камера очень хорошая у него, я думаю качество передаваемой картинки с камеры будет приличное, да и звук неплохой.