Вопрос о HTC Explorer

HTC Explorer
Отзывы (8)

Что в комплекте HTC Explorer?

vladislav1995

Комплектация бывает везде по разному. Стандартная комплектация: Зарядное устройство, usb-кабель, наушники.

woolfy34woolfy34

В стандартную, обязательную,комплектацию телефона входят: зарядное устройство с адаптером оно же и usb кабель, гарнитура с кнопками управления музыкой htc, гарантийный талон и небольшая брошюра - инструкция!