Вопрос о HTC Explorer

HTC Explorer
Отзывы (8)

Как настроить интернет на HTC Explorer?

zumifarzumifar

В настройках выбираем "беспроводные сети", далее " Мобильная сеть" > "Операторы сети или Точки доступа в интернет" находим там своего оператора и выходим в сеть. Если по близости расположен доступный WiFi, то вместо мобильных сетей выбираем соответственно тлчку WiFi

woolfy34woolfy34

Для данного телефона требуются, либо ручные настройки, либо заказ автоматических через ussd код *111# - проще заказать через ussd код - после заказа настроек придет смс сообщение с настройками телефон предложит сохранить их - после необходимо перезагрузить телефон - вытянуть тулбар на начальном экране и включить пакетную передачу данных - после можно пользоваться интернетом.

На данном телефоне нет уже предустановленных установок , как указал автор zumifar.

Примечание: перезагрузка после получения смс и сохранения настроек обязательна!!!