Вопрос о HTC Wildfire S

HTC Wildfire S
Отзывы (37)

Как включить блютуз на HTC Wildfire S?

slomslom

Для включения/выключения функции блютус (синий зуб), войдите в меню и далее по ветке «Настройки» - «Беспроводные сети» установить /снять флажок с Blutooch. Либо добавить соответствующий гаджет на начальный экран.

woolfy34woolfy34

На тулбаре имеется значек для включения и отключения bluetooth - просто выдвиньте тулбар - проведя пальцем сверху вниз на начальном экране и нажмите на значек bluetooth для его активации.