Вопрос о HTC Wildfire S

HTC Wildfire S
Отзывы (37)

Как найти файлы на HTC Wildfire S?

krassvetkrassvet

Файлы в телефоне можно найти через: меню/галерея. Здесь располагаются все фотографии, видео (снятое и закаченное), картинки скаченные с интернета и социальных сетей, файлы присланные через WhatsApp. Отдельно видео можно найти через приложение "видео". Другой вариант поиска: подсоединить телефон к компьютеру (зарядник с USB входом) и посмотреть все файлы на компьютере (телефон отобразится как отдельный съемный диск).Здесь фалы разделены на папки: DCIM/100MEDIA - это фотки, видео; media - это музыка; VK - это файлы, скаченные из соц.сети Вконтакте; WhatsApp - это, повторюсь, все что приходит через сообщения. Удачи в поиске!

woolfy34woolfy34

самый простой вариант установить es проводник с play маркета - он удобен для навигации среди папок и файлов - очень похож на стандартный проводник у ПК.