Вопрос о Nokia C6

Nokia C6
Отзывы (11)

nokia c6 01 вклучайется но выйдет nokia потом загрузка потом не вклучается

kuliakulia

У вас проблема в прошивке телефона, вам необходимо перепрошиться или же сброситься до заводских настроек - советовала бы вам сначала сброситься может быть поможет - для этого зажмите кнопку громкости вверх + кнопку включения и подождите несколько минут