Вопрос о Nokia Lumia 710

Nokia Lumia 710
Отзывы (14)

как настроить блютьус на Nokia 710

xamilionxamilion

Что значит, настроить? Поставить имя или настроить блютуз в качестве модема на ноут бук. Можно как то поточней описать свой вопрос.

По настройкам скажу так, заходим в меню блютуза на вашем телефоне и там есть выбор меню, номер блютуза и остальные настройки. Уточните свой вопрос и напишите, я вам конкретно подскажу по вашему вопросу.