Вопрос о Nokia 3710 Fold

Nokia 3710 Fold

Как исправить ошибку при отправке смс сообщений - уходят только цифры, а текст нет; принимает все?

sty

Сделайте сброс телефону через меню, скорее всего появилась ошибка с передачей данных по кодировке сообщения.

Гость

Странно,вроде должен.о_О Либо глюк телефона,либо вы сами что то напортачили)) в любом случае,исчо раз внимательнее прочтите меню и попробуйте переместить темы на флеш карту или просто из папки