Вопрос о HTC Wildfire S

HTC Wildfire S
Отзывы (37)

Как разобрать HTC Wildfire S?

ВикВик

Здравствуйте гость! начинаем разбирать: для начала снимаем заднюю крышку,и достаем аккумулятор под ним находятся фиксирующие винтики отщелкиваем и снимаем заднюю панель.

Если же хотите разобрать его дальше: Убираем боковые кнопки и отщелкиваем шлейфы дисплея и сенсора, спрятанные под черным стикером. Далее отсоединяем разъем сенсорной клавиатуры, откручиваем два винта, приподнимаем боковые кнопки, после чего вынимаем системную плату.

Лицевая сторона платы содержит процессор, flash, контроллер питания, радио блок, считыватель карты памяти и коннектор АКБ, а так же вибромотор, системный разъем, считыватель sim-карты, камеру со вспышкой. Здесь же размещен разъем гарнитуры, кнопки громкости и включения.На обратной стороне находится микрофон и датчик сенсора. Удачки))