Вопрос о HTC Wildfire S

HTC Wildfire S
Отзывы (37)

Как перенести контакты на sim на HTC Wildfire S?

ВикВик

Здравствуйте гость! есть несколько простых способов это сделать: 1.заходим в контакты, настройки,входим в меню и нажимаем меню Импорт с сим карты, и экспорт на сим карту,

2,синхронизировать контакты с аккаунтом Gmail. Больше ничего делать не надо.

3. Можно воспользоваться программами: Android-Sync, GO Contact Sync Mod, Google Calendar Sync. Удачки)))

Гость

нету пункта Экспорт еа сим