Вопрос о HTC Desire C

HTC Desire C
Отзывы (15)

Где будильник на HTC Desire C?

Natali77

Для примера смотрим на фото телефона на этой странице, так будет проще объяснить.

Для установки будильника необходимо сделать следующие действия:

1. Войти в главное меню. Кнопка находиться посредине, обозначена точками. На фото это прекрасно видно. С правой стороны остаются сообщения и камера, с левой звонки и контакты. Нам нужна средняя кнопка.

2. В главном меня находим кнопку "Часы".

3. В меню "Часы" на нижней панели есть несколько кнопок - мировое время, дата, будильник. Выбираем будильник и устанавливаем необходимое время.