Вопрос о Alcatel OneTouch 918D

Alcatel OneTouch 918D
Отзывы (2)

Как сделать root на Alcatel OneTouch 918D?

Genaboy

Скачайте и запустите программу SuperOneClick на вашем компьютере. Далее:

1. В телефоне Настройки/ Приложения/ Разработка/ Отладка USB выключен. Настройка/Приложения/Неизвестные источники включить. 2. Нажмите Root в программе. 3. Когда появится надпись в приложении "Waiting for Device", включите пункт Отладка USB в телефоне (Настройки/ Приложения/ Разработка/ Отладка USB). 4. После этого будет запущен эксплоит RATC. 5. Когда появится надпись "Starting ADB Server..." Выключите пункт Отладка USB. 6. Включите. 7. Снова выключите, это надо сделать до того, как появится новая надпись "Waiting for device..."

GhostDragon

В этом телефоне установлен Android 2.3.6. А значит с получением root проблем возникнуть не должно. Кроме упомянутого тут SuperOneClick-а, который кстати далеко не на всех телефонах работает, существуют программы типа GingerBreak, z4root и еще куча разного софта, который ставится на сам телефон, запускается и после этого радуемся полному контролю над устройством.