Вопрос о Alcatel OneTouch 918D

Alcatel OneTouch 918D
Отзывы (2)

Как установить русский язык на Alcatel OneTouch 918D?

SupportSupport

Есть вариант, достаточно легко, скачать словарь от TouchPal с технологией ввода "swype", которая несовершенна и имеет свои "глюки". Но установить русский язык можно и с помощью прошивки: например StarICS.

Гость

Купила телефон alcatel но в настройках изначально небыло русского языка,как можно установить или перевести телефон slcatel onetouch на русский язык