Вопрос о Alcatel One Touch 985D

Alcatel One Touch 985D

Как сделать скриншот на Alcatel One Touch 985D?

antonysky

Нам для такой операции понадобится зажать определённые клавиши. Кнопку меню и кнопку включения/выключения аппарата, причём зажимаем одновременно. И всё скриншоты хранятся в памяти телефона их можно установить на рабочий стол.

Гость

Здравствуйте! у меня на телефоне ALCATEL onetouch 985D не может сделать снимок экрана, что делать?

Гость

хрен ничего не получается!!!!!!

Гость

не чего

Гость

Ни хрена не получается!!!!!!!!""

Гость

Не с первого раза, но получилось, спасибо!!!

Гость

а у меня всё получилось

Гость

ураааааааа