Вопрос о Sony-Ericsson W880i

Sony-Ericsson W880i
Отзывы (2)

Как разобрать Sony Ericsson W880i?

Nos7

Снимите заднюю крышку, достаньте аккумулятор, симку и карту памяти. Вытащите две резиновые заглушки, обведенные кружками на картинке. Затем выкрутите два шурупа, которые вы увидите.

Снимите декоративную накладку с фирменным логотипом, как показано на картинке ниже. Затем выкрутите два шурупа, которые вы увидите под накладкой:

Снимите лицевую панель телефона. Для этого вставьте инструмент для разбора корпусов (или кредитку) в щель между корпусом и панелью и проведите им по периметру панели, чтобы разъединить защелки, которые держат панель на месте.

Итак, вы сняли лицевую панель телефона. Затем открепите две защелки, отмеченные кружками на картинке ниже. После этого приподнимите подложку клавиатуры движением слева направо. Она держится на шлейфе. Просто потяните вверх и отсоедините шлейф.

Теперь ваш телефон должен выглядеть так, как на картинке ниже. Кружком отмечен разъем гибкого шлейфа LCD-дисплея. Разъем прижимается черным фиксатором. Отогните фиксатор и вытащите шлейф из разъема.

Теперь снимите LCD-дисплей. Он легко открепляется.

Сборку производить в обратном порядке.