Вопрос о Sony-Ericsson W880i

Sony-Ericsson W880i
Отзывы (2)

Как заменить по на Sony Ericsson W880i?

woolfy34woolfy34

ПО на данной модели телефона не заменяется , а только обновляется , если вы приобрели телефон после мая 2009 года , то менять ПО смысла нет, так как последнее обновление было выпущено в апреле 2009 года.

Если у вас возникли проблемы с ПО телефона вам необходимо посетить официальный ресурс sony ericsson в настоящее время sony и выбрать проблему - вам будет предоставлена информация по ее решению.