Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

у меня телефон нокиа х2-00. и у меня пропал список контактов, я думаю что это может быть связано с защитным кодом... что делать? как вернуть контакты? помогите пожалуйста! плиииз...

nbasharik

Вероятно, вы сменили сим-карту, и все контакты оказались сохраненными на ней.

С защитным кодом это очень вряд ли может быть связано. Если же они полностью удалились с телефона, то вернуть их, к сожалению, возможности нет...

Гость

я смотрела там настройки про этот защитный код и понажимала там ведать чего-то... вот, ну контакты все выли на мести, потом я переставила симки, ну снова свою вставила и не стала их , вот , я до этого тоже каждый раз переставляла симки и ничего....