Вопрос о Fly IQ237 Dynamic

Fly IQ237 Dynamic

забыл графич.ключ.и заблокир.телеф.просит ввести эл.почту и пароль. не принимает.?

woolfy34woolfy34

Вам придется делать хард ресет, для этого отключите телефон зажмите кнопку включения кнопку громкости в вверх и кнопку домой ( домика) - перед вами должно открыться сервисное меню ( если не получается, то повторяйте процедуру снова и снова пока не получиться, в сервисном меню выберите пункт wipe data - reset data и подтвердите действия.

После этого ваш телефон вернется к заводским настройкам и вся информация удалится.

xamilionxamilion

Не примет ваш логин и пароль, если вы не проходили регистрацию! График вам необходимо с поминать, а на будущее на листики зарисовать и положите на видное место. Во общем теперь вам необходимо, все делать через ПК, установите ПО и работайте. Выберите язык, там все будит. Успехов!