Вопрос о Sony-Ericsson Vivaz pro

Sony-Ericsson Vivaz pro
Отзывы (1)

Как разобрать Sony Ericsson Vivaz pro?

natalivaskova

Для этого вам понадобятся определенные инструменты:

  • Отвертка с крутящим моментом
  • Медиатор
  • JCIS No.0 Screw Bit
  • Camera Removal Tool
  • Стоматологический крючок
  • Пинцет
  • Щетка
  • Еще вы должны до начала работы выключить телефон и удалить все MEMORY STICK. Все контактные поверхности должны быть чистыми, с осторожностью относитесь и к контактным пружинам!

    Для того, чтоб удалить старый клей воспользуйтесь стоматологическим крючком, а для зачистки возьмите изопропиловый спирт. Сама разборка блока должна быть в следующей последовательности:

  • Batter Metal Lid Assy
  • Battery
  • Lower Rear Cover Assy
  • Antenna & Speaker Box Assembly
  • Main PCBA
  • Lower Front Assy
  • Decoration Plate Assy
  • Upper Front Cover Assy
  • Sub PCBA
  • Display 2.2 TFT(a) & LCD Frame Assy (b)
  • Начнем. Разблокировать the Batter Metal Lid Assy использованием the Front Opening Tool и снимите ее. Извлеките батарею, после чего удалите четыре винта использованием the Torx Bit No. 6. Медиатором с четырех сторон сдвиньте карабины. Держите верхнюю сторону и снимите the Lower Rear Cover Assy, подняв вверх. Разблокируйте the Main PCBA использованием the Front Opening Tool, но будьте осторожны, чтоб не повредить. Открыть the Main PCBA и разблокировать разъем HH FPC использованием the Flex Film Assembly Tool, после чего снимите его. Все остальное просто таким же образом последовательно удалите и разборка завершена!