Вопрос о Sony-Ericsson K790

Sony-Ericsson K790
Отзывы (1)

Как разобрать Sony Ericsson K790?

Elena06121984Elena06121984

Здравствуйте, уважаемый гость! Да, работенка будет немного кропотливой. Значит, суть такова: во-первых, убираете заднюю крышку и за ним аккумулятор телефона.

2. Теперь избавляемся от 2 верхних винтика и аккуратно снимаем верхнюю панель. Что мы видим: динамик, камеру и 2 конденсатора для вспышки.

3. Осторожно откручиваем винтики, которые остались.

4. Затем снимаем переднюю панель корпуса, и с помощью специальной отверточки отсоединяем защелки.

Клавиатуру снимаете. Можете немножко отдохнуть, так как такая работа занимает много терпения.

5. Сам дисплей и плата клавиатуры соединены вместе и находятся на защелочках. Защелки отстегиваете и очень плавно отсоединяем.

Отодвигаем заднюю часть, где находится динамик, камера, вибромотор и т.п.

Вот и ладушки - разборка закончена! Надеюсь, я Вам помогла! Удачи!