Вопрос о Sony-Ericsson C902

Sony-Ericsson C902
Отзывы (4)

Как прошить Sony Ericsson C902?

SerenaSerena

Вам необходимо зарядить акамулятор телефона минимум на 50%. Сделать резервную копию необходиміх вам файлов и контактов. Установить прошивочные драйвера (перед прошивкой рекомендуется почистить контакты). Прошить телефон лучше через программу A2 Uploader. Провести финализацию, без нее телефон работать не будет.

woolfy34woolfy34

Данный телефон прошивается только программой sony ericsson update service - все остальные программы предназначены для восстановления , либо самого телефона, либо данных с телефона, программа A2 Uploader - превратит ваш телефон в кирпич ( не работающий телефон) + ваш телефон не будет ловить сеть и читать sim-карту, так , что пользуйтесь программой sony ericsson update service - скачать ее можно на официальном сайте sony ericsson в настоящее время sony.