Вопрос о Huawei U8230

Huawei U8230

Работает ли Huawei U8230 как точка доступа?

vladislav1995

Да работает! Включаете блютуз. Нажимаете:Меню-> Настройки->Беспроводные сети->Режим модема->Точка доступа wi-fi, ставите галочку и готово.

woolfy34woolfy34

Да данный телефон работает как точка доступа, но причем тут bluetooth, телефон работает как модем при подключении к ПК и может выступать в качестве точки доступа wifi.

Для использования телефона в качестве точки доступа usb ( модема) - подключите телефон к ПК - проигнорируйте сообщение о usb-накопителе, после зайдите в меню - настройки - беспроводные сети - режим модема - поставьте галочку на пункте usb модем - после ПК установит необходимые драйвера и вы сможете пользоваться интернетом за счет телефона, как обычным модемом.

Для работы в качестве точки доступа wifi необходимо перейти в меню - настройки - беспроводные сети - wifi - wifi точка доступа - настроить и включить точку доступа.