Вопрос о Huawei U8230

Huawei U8230

Как вернуть родную прошивку на Huawei U8230?

ksusha-karplyuk

Для начала нужно отправить телефон назад в сервисный центр, где ему и поменяют прошивку. Самому желательно такое не делать, особенно если не знаешь как. В салоне все сделают в лучшем виде, и вы останетесь довольны.

woolfy34woolfy34

Во-первых просто так телефон никто не отправит, смена прошивки не причина возврата телефона для того, чтобы ему сменили ПО, также это не является гарантийным случаем, тем более насколько мне известно, официальных обновлений не было, то есть ПО телефона устанавливали вручную - прошивали на кастом - ни кто из гарантийного СЦ не будет менять вам прошивку, так как вы уже нарушили гарантийные условия.