Вопрос о Huawei U8230

Huawei U8230

Как разогнать Huawei U8230?

barabashka

Инструкция по разгону: (для Android 2.1, проверено на flbmod 1.5, прошу отписаться как на других версиях)

1. Обязательно делаем backup. Я пользуюсь Clockworkmod Recovery.

2. Устанавливаем SetCPU 2.03 (необходим Root)

3. Забрасываем в корень карты update-signed.zip

4. Прошиваемся из-под Clockworkmod recovery (install from zip file). Затем reboot system now.

5. Запускаем SetCPU, выбираем Autodetect Speeds Recommended, ставим такие настройки: (можете поставить чтобы всегда работало на 760Mhz, но батареи тогда думаю на долго не хватит)

Можно поставить от 245Mhz, возможно это более оптимальный вариант батарея/производительность.

woolfy34woolfy34

Разгон процессора на данном телефоне не предусмотрен, вы можете разогнать его только для вида - то есть заместо стандартной частоты будет отображаться, та , что вы поставили, а на самом деле телефон будет работать на той же самой частоте на которой он и работал.

Побольше слушайте таких умников))