Вопрос о Huawei U8230

Huawei U8230

Как разблокировать бесплатно Huawei U8230?

serdzserdz

В первую очередь необходимо понимать, что разблокировка телефона может удалить всю информацию с Вашего телефона!

Для разблокировки телефона необходимо запустить Fastboot режим. Это можно сделать так: Выключите телефон. Нажмите кнопку «Питание» shorly. Потом кнопку "Vol -", "Красный (Отбой)" и Кнопки питания. Держите кнопку нажатой, пока телефон не перейдет в Fastboot режим. После этого подключите телефон к компьютеру и следуйте инструкциям программы.