Вопрос о Huawei U8230

Huawei U8230

Как поставить мелодию на звонок на Huawei U8230?

denial19

Есть два способа установки мелодии:

Способ 1: Идем в Настройки -> Профили звука -> Обычный -> Мелодия звонка -> и выбираем в папках телефона нужную мелодию.

Способ 2: Запускаем любую мелодию, нажимаем закладку посередине снизу и видим всего три пункта: Оправить по, Установить как и Сведения. Нам нужно выбрать - Установить как.

woolfy34woolfy34

Ни по одно из выше перечисленных способов не получится установить мелодии в качестве звонка, точнее получится, но только на стандартные, для того, чтобы устанавливать свои мелодии необходимо создавать отдельные директории - помещать туда файлы заменяющие стандартные мелодии, а уже после это устанавливать их на звонок.

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Установить мелодию можно несколькими вариантами. В первом варианте нужно использовать настройки телефона. Вы переходите в настройки, там заходите в раздел звук. В этом разделе можно из списка выбрать мелодию. Но также можно добавить в этот список свою музыку и также само установить на звонок. Так ты меняешь мелодии на сим карту 1, можно и на 2. Еще ты можешь изменить мелодию через галерею. Там, выбрав мелодию, тебе нужно в функциях выбрать "установить как мелодию звонка".