Вопрос о Huawei U8230

Huawei U8230

Работает ли Huawei U8230 как веб камера?

alinka

Да, Ваш смартфон может работать в качестве веб камеры, только для этого нужно установить специальную программу, например, Скайп. Конечно, можно и другие программы, это все от Вашего желания зависит.

woolfy34woolfy34

К сожалению на данной версии android работа фронтальной камеры невозможна, ни в skype? ни в других программах, камера предусмотрена, но программно ее использовать нельзя.