Вопрос о Huawei U8230

Huawei U8230

Как прошить Huawei U8230?

Гость

Здравствуйте гость! для начала если вам дороги ваши файлы с телефона и флеш карты сохраните их на компьютере,что бы их не потерятьзатем вам необходимо:

1. Качаем recovery-clockwork-2.5.0.4-pulse.zip

2. Качаем Froyo 0.40

3. Распаковываем recovery, затем правой кнопкой мыши по файлу install-recovery-windows.bat -> изменить. Заменяем текст на

fastboot-windows.exe flash boot boot.img

fastboot-windows.exe flash system system.img

fastboot-windows.exe flash userdata userdata.img

fastboot-windows.exe reboot

сохраняем.

4.Распаковываем zip-файл прошивки в папку recovery. (3 файла img)

5. Выключаем телефон, зажимаем громкость вниз + отбой + включить, появится "синий экран".

6. Подключаем телефон к компьютеру, запускаем install-recovery-windows.bat (уже изменённый, для бэкапа без изменений)

7. Телефон перезагрузился, пошёл процесс прошивки, если завис на заставке (5 минут и более), то вытаскиваем батарею и включаем, должен включится уже с Android 2.2 на борту :)Удачки)