Вопрос о Huawei Honor U8860

Huawei Honor U8860
Отзывы (9)

Почему Huawei Honor греется?

antonysky

Всё зависит от вашей прошивки, если шили новую, то они как правило в последнее время нагревают аппарат. поэтому лучше сидеть на стандартной и не гнаться за бесконечными обновлениями. А если же стандартная прошивка греется, то обратитесь в сервисный центр там подскажут в чём может быть трабла.

GhostDragon

Нагрев, это беда всех современных "высокочастотных" процессоров, так что полностью избавиться от этой проблемы не получится.

От прошивки напрямую это то же не зависит, типа как тут написали что на стандартной все будет замечательно, а если перешиться, то нате вам, это не совсем правда.

Часто бывает что родная прошивка оказывается сырой, в том числе и с гндопиленным управлением питанием, что может приводить к нагреву.

Как правило имеет смысл остановиться на последней версии официальной прошивки.